Виктория Жукова: В Харцызске прошел очередной общегородской субботник

30 марта 2024, 17:22

В Харцызске прошел очередной общегородской субботник

Коммунальные службы, администрация, молодежные организации, предприятия и просто жители Харцызска сегодня объединили усилия, чтобы сделать наш город чище.

Продолжаем вывозить ветки, которые упали в результате обледенения, с улиц и дворов, собираем осеннюю листву и наводим порядки.

Чистота и порядок в нашем городе зависят только от нас. Выйти на субботник означает проявить заботу о своем городе. Следующий субботник пройдет ровно через неделю. Давайте любить наш город вместе!

Больше новостей на Dnrnews.ru