«Сад памяти» в честь погибших защитников ДНР появился в шахтерском лесничестве

30 марта 2024, 19:33

    Донецк, 30 мар ДАН. Школьники и участники мотоклуба Ночные волки высадили деревья в шахтерском лесничестве в память о погибших военнослужащих ДНР. Об этом сегодня сообщил глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов.

    На территории Шахтерского лесничества были высажены саженцы липы в память о погибших военнослужащих Романе Сидоренко и Александре Балаке. Благодарю всех, кто принял участие в этой замечательной акции, через годы вырастут прекрасные деревья, которые будут радовать наших потомков. Человек живет, пока о нем жива память, написал Шатов в своем телеграм-канале.

    Он добавил, что принял участие в акции вместе с руководителем шахтерского отделения всероссийского мотоклуба Ночные Волки Григорием Ходоковым и участниками военно-патриотического клуба Шахтерское школьное лесничество.

    В ноябре прошлого года в Донецке высадили несколько сотен деревьев в память о героях СВО.

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

    Больше новостей на Dnrnews.ru