Акция «Свеча памяти». Сегодня, 30 марта, в Торезе прошла акция «Свеча памяти» в знак скорби о погибших при страшном теракте в «Крокус Сити Холле»
30 марта 2024, 20:28
Акция Свеча памяти
Сегодня, 30 марта, в Торезе прошла акция Свеча памяти в знак скорби о погибших при страшном теракте в Крокус Сити Холле.
В акции приняли участие активисты Торезского местного отделения Партии Единая Россия совместно с активистами Торезского штаба МР и МГЕР ДНР.
Выражаем глубокие слова соболезнования семьям погибших и раненых! Скорбим вместе со всей Россией!
#ЕР_ДНР #ЕР_Торез
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"