Гаубицы Д-20 уничтожили склад боеприпасов ВСУ
31 марта 2024, 08:05
Гаубицы Д-20 уничтожили склад боеприпасов ВСУ
Севернее Соледара личный состав артиллерийской батареи Тульских десантников ударил по району скопления боевиков. Этим он облегчил работу штурмовикам, которые зашли в опорный пункт и зачистили его. В этом же районе гаубицы уничтожили полевой склад с боеприпасами.
: МО РФ
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"