В Шахтерске прошли Республиканские соревнования по кикбоксингу
В Шахтерске прошли Республиканские соревнования по кикбоксингу
31 марта в Шахтерске более 150 спортсменов из Донецкой и Луганской Народных Республик представили свои спортивные клубы на Республиканских соревнованиях по кикбоксингу среди юношей и девушек 9-14 лет.
Участников состязаний поприветствовал глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов:
Знаю, что этот вид спорта не только закаляет здоровье, но и воспитывает упорство в достижении целей, помогает преодолевать любые сложности. Желаю участникам турнира честной борьбы и успешных выступлений, а зрителям ярких эмоций и незабываемых впечатлений!.
Наш город на соревнованиях представляли воспитанники городской ДЮСШ тренера Владислава Усова, спортсмены СК Батрудтинова под руководством тренера Руслана Батрудтинова.
Шахтерцы завоевали 42 медали:
17 золотых
12 серебряных
13 бронзовых
Призеров наградили медалями и подарками.




