Олег Моргун: Делегация из Мариуполя принимает участие в главной парковой выставке России

3 апреля 2024, 10:44

Делегация из Мариуполя принимает участие в главной парковой выставке России. IV Международная выставка-конференция ParkSeason Expo и I Международный форум парков стран БРИКС сегодня начали работу в Москве, в помещениях ЦВК Экспоцентр.

Мариуполь на форуме представляют заместитель главы Администрации городского округа Богдан Перепечай, начальник юридического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства Наталья Засульская и директор МУП АГМ Зеленстрой Павел Дереклеев.

В течение двух дней мариупольцы примут участие в публичной дискуссии Парки новых территорий. Проблематика, перспективы развития и ряде других тематических мероприятий, которые подготовили организаторы форума Ассоциация парков России и Всероссийское общество охраны природы.

Ждем возвращения коллег с новыми идеями по дальнейшему развитию парков Мариуполя.

Больше новостей на Dnrnews.ru