Будем все города Республики

4 апреля 2024, 21:20

Будем все города Республики

Глава ДНР Денис Пушилин: восстанавливать будем все города Республики. К сожалению, близость линии боевого соприкосновения пока не дает в полной мере приступить к восстановительным работам в Артемовске, Марьинке, Авдеевке, но предварительная работа уже ведется. Просто где-то активно, как в Авдеевке, а где-то нет, так как остается высокий риск обстрелов.

Больше новостей на Dnrnews.ru