Глава Мариуполя принял участие в общегородском субботнике

5 апреля 2024, 19:12

Глава Мариуполя принял участие в общегородском субботнике

Врио главы городского округа Мариуполя Олег Моргун вместе с четырьмя сотнями активных мариупольцев принял участие в очередном общегородском субботнике.

Он уточнил, что на субботнике очистили территорию общего пользования от мусора, а также провели их озеленение.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru