Сладостей и улыбок много не бывает!
13 апреля 2024, 10:10
Сладостей и улыбок много не бывает!
Команда #МЫВМЕСТЕ из Мариуполя, сделала этот день более веселым и сладким для деток города. Волонтеры раздавали сладкие подарки и дарили прекрасное настроение своими улыбками.
Детки были очень рады сладкому счастью и благодарили за подарки.
Источник: МЫ ВМЕСТЕ/ДНР
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"