Геннадий Брунько: Принял участие в субботнике
13 апреля 2024, 19:04
Принял участие в субботнике. Совместно с коллегами из Харцызского городского совета привели и в порядок один из символов нашего города Памятный знак Воинам танкистам землякам. В народе - Танк.
13.04.2024





Источник: Telegram-канал "Геннадий Брунько"