Петербург завершает строительство банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе
13 апреля 2024, 19:12
Петербург завершает строительство банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе
В здании по улице Митрополитской строители уже оборудуют помещения, отделывают стены декоративным камнем и соляными панелями. В котельной завершаются внутренние работы.
Совсем скоро комплекс будет открыт для семейного отдыха.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя





Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"