Прошел конкурс детских рисунков «Мы – первые», посвященный Дню космонавтики

13 апреля 2024, 20:18

Прошел конкурс детских рисунков Мы первые, посвященный Дню космонавтики

13 апреля в Углегорском центре культуры и досуга на базе студии изобразительного искусства Мастерская художника прошел конкурс детских рисунков Мы первые, посвященный Дню космонавтики.

В конкурсе приняли участие 15 юных мастеров кисточек и красок. Все рисунки поражали своей яркостью и фантазией. Все работы наполнены духом патриотизма. Глядя на такие рисунки, радуешься, что дети гордятся нашей огромной Родиной, - поделилась организатор конкурса руководитель изо - студии Елена Бобренок.

Все участники постарались и представили оригинальные работы.

По итогам конкурса победителями стали трое участников студии изобразительного искусства, рисунки которых наиболее точно отражали тему конкурса.

Больше новостей на Dnrnews.ru