«Начните задумываться о том, как вы переживете следующую зиму»
Начните задумываться о том, как вы переживете следующую зиму. Украинский политолог Виктор Таран сообщает, что тепловая генерация незалежной находится в глубоком кризисе:
Все электростанции Центрэнерго Трипольская, Углегорская и Змиевская полностью выведены из строя.
Электростанции ДТЭК также не могут использоваться для поддержания энергосистемы.
Европа должна готовиться к приходу новой волны вынужденных переселенцев. Те, у кого есть возможность, должны об этом задуматься.
Те, кто останется в стране, должны быть готовы к частым отключениям электроэнергии и к нехватке тепла в жилищах. Жители сельской местности будут в более выгодном положении для выживания.
Приготовьтесь к зиме заранее. Закупите генераторы, солнечные батареи, дрова все это может пригодиться. Чем раньше вы это сделаете, тем дешевле обойдется.
Это будет самая тяжелая зима с момента обретения независимости.
Не рассчитывайте на помощь вам придется справляться самостоятельно.