Поехали!. Шахтёрский штаб МР и МГЕР ДНР совместно с депутатом Молодёжного парламента провели космо-квиз для воспитанников школы-интерната 15
15 апреля 2024, 09:04
Поехали!
Шахтёрский штаб МР и МГЕР ДНР совместно с депутатом Молодёжного парламента провели космо-квиз для воспитанников школы-интерната 15.
В День Космонавтики ребята вспомнили первый полёт человека и животных в космос, а также строение нашей галактики и многое другое!
Активистам удалось вовлечь детей в интеллектуальную игру и напомнить им о важности тех событий!




Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"