Олег Моргун: Еженедельное аппаратное совещание начали с приятного: поздравили с днем рождения директора МУП АГМ «Зеленстрой» Павла Дереклеева

15 апреля 2024, 09:39

Еженедельное аппаратное совещание начали с приятного: поздравили с днем рождения директора МУП АГМ Зеленстрой Павла Дереклеева. Также вручили партбилеты новым членам партии Единая Россия - советнику Иоанне Маньковой и начальнику отдела физической культуры, спорта и туризма Борису Кленину.

Из рассмотренных вопросов:

благоустройство территорий ведем покос травы в зонах отдыха, на центральных улицах. Продолжаем уборку придомовых территорий согласно графику. Также обратимся к ППК Единый заказчик с просьбой, чтобы подрядчики вывезли строймусор из дворов на объектах восстановления.

Приобретение спецтехники для Зеленстроя - за предприятием закреплены обширные территории. Для эффективного ухода за ними следует увеличить механизацию труда. С закупкой помогут меценаты. Новую спецтехнику распределим по районным участкам.

Восстановление электроснабжения СНТ Спутник и Лотос - Мариупольгорсвет доложит о динамике в работах. При необходимости привлечем специалистов РЭК для ускорения процесса.

Больше новостей на Dnrnews.ru