В администрации городского округа Донецк прошла рабочая встреча, посвященная вопросам повышения финансовой доступности в ДНР
15 апреля 2024, 16:04
В администрации городского округа Донецк прошла рабочая встреча, посвященная вопросам повышения финансовой доступности в ДНР.
Поднимались вопросы оценки состояния платежной инфраструктуры, реализации мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности. Особое внимание уделили повышению опыта взаимодействия уполномоченных лиц городского округа с бизнес-сообществом, поступающих обращений представителей бизнеса по вопросам получения финансирования, в том числе услуг страховых и лизинговых компаний.
В мероприятии приняли участие представители отделения главного управления ЦРБ, структурных подразделений администрации городского округа Донецк и экономических отделов районных администраций нашего города.


Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"