В украинских чатах пишут об очень плохих новостях для ВСУ
15 апреля 2024, 22:17
В украинских чатах пишут об очень плохих новостях для ВСУ
Журналист Юрий Подоляка предполагает, что речь может идти о ликвидации большого количества боевиков.
Судя по всему мы куда-то или по кому-то нехило попали (с большим количеством жертв, а может даже высокопоставленных жертв).
Ждем подробностей...
Кстати, сегодня Сырский в районе Часова Яра собирался со всем командованием местной группировки ВСУ провести выездное совещание...
Это не намек. Просто была инфа, говорится в сообщении журналиста.


Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"