В рамках проведения городского двухмесячника и субботников по благоустройству и наведению санитарного порядка административной территории города Углегорска, 18.04.2024 на территории городского кладбища проводились работы по вывозу мусору

18 апреля 2024, 15:42

В рамках проведения городского двухмесячника и субботников по благоустройству и наведению санитарного порядка административной территории города Углегорска, 18.04.2024 на территории городского кладбища проводились работы по вывозу мусору. Было задействовано 4 единицы техники и вывезено более 360 м3 мусора.

Больше новостей на Dnrnews.ru