Два человека погибли в результате обстрелов ВСУ в ДНР
26 апреля 2024, 01:24
Еще пять мирных жителей пострадали.
"Семь фактов вооруженных атак ВФУ (вооруженных формирований Украины ред.) зафиксировано представительством ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, за прошедшие сутки", сообщается в Telegram-канале представительства.
Как уточняется, украинские силы выпустили 19 различных боеприпасов по территориям на донецком направлении. Повреждены шесть жилых домов и один объект гражданской инфраструктуры. Поступили сведения о гибели двух человек, ранения различной степени тяжести получили еще пять мирных жителей, в том числе подросток 2010 года рождения.
Источник: Вести