Активисты Шахтерского округа поучаствовали в субботнике

26 апреля 2024, 08:42

Активисты Шахтерского округа поучаствовали в субботнике

25 апреля активисты Народной Дружины, Движения Первых, Юнармии и Молодой Республики из Кировского, Шахтерска и Ждановки, а также сотрудники городских организаций совместно с представителями Магаданской области, провели субботник на территории ждановского недостроенного учреждения Звездочка. В мероприятии также поучаствовал глава муниципального образования Александр Шатов.

Ребята смогли совместить субботник и пикник сначала потрудились, вырезав большие объемы сухостоя и убрав мусор, а затем отведали горячей каши на полевой кухне.

Больше новостей на Dnrnews.ru