Интервью стоматолога из Мариуполя: «ни на минуту мы не оставляли работу, окна обивали целофаном»
26 апреля 2024, 09:59
Интервью стоматолога из Мариуполя: ни на минуту мы не оставляли работу, окна обивали целофаном
Два года назад стоматология в Мариуполе под руководством Александра Кротова стала госпиталем для мирного населения. Под обстрелами ВСУ тут делали сложные операции, даже когда не хватало лекарств и воды.
Сегодня Кротов заведующий отделения стоматологии, которое находится в центральном микрорайоне Мангуша. Многие едут к нему из другой части республики.
Александр рассказал Новое.Медиа о сложностях обустройства клиники и о том, как сейчас обстоят дела со стоматологией в ДНР.
Интервью уже доступно в нашем сообществе ВК или на сайте.
Источник: Telegram-канал "Новое.Медиа в ДНР", репост Мангушский муниципальный округ