В городе Комсомольское прошла тематическая программа к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024, 13:23

В городе Комсомольское прошла тематическая программа к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля сотрудники терцентра отделения социально-бытовой адаптации при содействии работников Дворца культуры провели тематическую программу. Она посвящена Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Чернобыль боль души моей.

При подготовке мероприятия были использованы документы, книги, награды и фотографии, ликвидаторов аварии, документальные видео материалы. Присутствующие почтили память ушедших из жизни участников ликвидации аварии на ЧАЭС минутой молчания.

На мероприятии выступили дети и вокальный ансамбль Сударушки.

Больше новостей на Dnrnews.ru