Депутат Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики Галина Ильинична Шевченко провела внеочередную встречу с трудовым коллективом амбулатории 4 ГБУ «Городская больница 1 г. накиево»

26 апреля 2024, 13:23

Депутат Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики Галина Ильинична Шевченко провела внеочередную встречу с трудовым коллективом амбулатории 4 ГБУ Городская больница 1 г. Енакиево.

Встреча была направлена на обсуждение немаловажных вопросов, связанных с работой амбулатории.

Ещё одно обращение было связано с проблемой бродячих собак, по поводу которого были даны разъяснения и консультация в рамках действующего законодательства.

Кроме того, в ходе встречи, трудовой коллектив смог задать вопросы социального характера, на которые депутатом были даны также разъяснения.

Больше новостей на Dnrnews.ru