Депутат Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики Галина Ильинична Шевченко провела внеочередную встречу с трудовым коллективом амбулатории 4 ГБУ «Городская больница 1 г. накиево»
26 апреля 2024, 13:23
Депутат Енакиевского городского совета Донецкой Народной Республики Галина Ильинична Шевченко провела внеочередную встречу с трудовым коллективом амбулатории 4 ГБУ Городская больница 1 г. Енакиево.
Встреча была направлена на обсуждение немаловажных вопросов, связанных с работой амбулатории.
Ещё одно обращение было связано с проблемой бродячих собак, по поводу которого были даны разъяснения и консультация в рамках действующего законодательства.
Кроме того, в ходе встречи, трудовой коллектив смог задать вопросы социального характера, на которые депутатом были даны также разъяснения.
