Российские войска уничтожили две станции РЭБ и пункт управления БПЛА в ДНР

26 апреля 2024, 15:48

Российские войска уничтожили две станции РЭБ и пункт управления БПЛА в ДНР

В ДНР группировка Юг за прошлые сутки улучшила положение по переднему краю и нанесла удары по четырем бригадам ВСУ в районах Максимильяновки, Катериновки, Парасковиевки, Часово Яра, Ступочки, Константиновки и Красногоровки. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Там утончили, что подразделения группировки войск также отразили атаку ВСУ в районе Невельского. За сутки противник потерял до 430 человек личного состава и шесть единиц техники.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru