Ведутся переговоры по восстановлению Мироновской и Углегорской ТЭС, сообщил первый зампред Правительства ДНР Андрей Чертков

26 апреля 2024, 16:40

Ведутся переговоры по восстановлению Мироновской и Углегорской ТЭС, сообщил первый зампред Правительства ДНР Андрей Чертков.

Сейчас прорабатывается вопрос финансирования работ. Вопрос там не только в станциях, но и в разрушенных линиях электропередачи. В настоящий момент даже при наличии генерации мы энергию просто не сможем никуда передать. Да и потребителей пока нет. Но это пока, сказал Чертков.

Больше новостей на Dnrnews.ru