Сергей Желновач: В поселке Новолуганское продолжается двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка территории!
26 апреля 2024, 17:54
В поселке Новолуганское продолжается двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка территории!
В субботнике приняли участие работники администрации,коллектив отдела образования,и наши маленькие жители.
Местная активистка поддержала всех песнями!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!




