Сергей Желновач: В поселке Новолуганское продолжается двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка территории!

26 апреля 2024, 17:54

В поселке Новолуганское продолжается двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка территории!

В субботнике приняли участие работники администрации,коллектив отдела образования,и наши маленькие жители.

Местная активистка поддержала всех песнями!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Больше новостей на Dnrnews.ru