Виталий Хоценко: Присоединились с командой Правительства к всероссийскому субботнику, который проходит по всей стране в рамках президентского нацпроекта «Жилье и городская среда»
27 апреля 2024, 14:50
Присоединились с командой Правительства к всероссийскому субботнику, который проходит по всей стране в рамках президентского нацпроекта Жилье и городская среда.
Наводили порядок сегодня в парке 30-летия Победы, здесь же высадили Сад памяти. Генеральную уборку Омской области продолжаем!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"