Алексей Кулемзин: На прошлой неделе в Донецке появились на свет 90 малышей: 50 мальчиков и 40 девочек! Среди новорожденных 1 двойня – девочки!
2 мая 2024, 09:43
На прошлой неделе в Донецке появились на свет 90 малышей: 50 мальчиков и 40 девочек! Среди новорожденных 1 двойня девочки!
Желаю родителям и их деткам богатырского здоровья, семейного счастья, добра и мирного неба над головой!!!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"