Управлением по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе Донецкой Народной Республики совместно с организацией «РУСИЧИ-ЦЕНТР» организован очередной заезд в санаторий-профилакторий "Тополь" в г. аганроге
2 мая 2024, 11:27
Управлением по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе Донецкой Народной Республики совместно с организацией РУСИЧИ-ЦЕНТР организован очередной заезд в санаторий-профилакторий "Тополь" в г. Таганроге.
На оздоровление направлены военнослужащие, получившие ранения в ходе боевых действий, а также члены семей погибших защитников Отечества.


Источник: Telegram-канал "УС ПВО ПВ при Главе ДНР"