В Шахтерске прошел Открытый чемпионат по самбо среди детей 2014-2015 года рождения
2 мая 2024, 13:46
В Шахтерске прошел Открытый чемпионат по самбо среди детей 2014-2015 года рождения
Соревнования, посвященные 101 годовщине спортивного общества Динамо, собрали в Шахтерске 85 спортсменов из разных уголков Донецкой и Луганской Народных Республик: Донецк, Шахтерск, Торез, Макеевка, Енакиево, Амвросиевка, Мангуш, Алчевск и Красный Луч.
Амвросиевское отделение забрало ПЯТЬ медалей: 2 золотые, одну серебряную и две медные.
Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!
