Мир! Труд! Май!. Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с Администрацией поздравили жителей города с Первомаем! Ребята раздали тематические открытки и подняли настроение горожанам
2 мая 2024, 14:06
Мир! Труд! Май!
Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с Администрацией поздравили жителей города с Первомаем!
Ребята раздали тематические открытки и подняли настроение горожанам.

