Мир! Труд! Май!. Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с Администрацией поздравили жителей города с Первомаем! Ребята раздали тематические открытки и подняли настроение горожанам

2 мая 2024, 14:06

Мир! Труд! Май!

Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с Администрацией поздравили жителей города с Первомаем!

Ребята раздали тематические открытки и подняли настроение горожанам.

Больше новостей на Dnrnews.ru