1 мая Совет женщин Мангушского МО принял участие в районном мероприятии "Раз,два,три,четыре, пять -Первомай идем встречать!" посвященный Дню солидарности трудящихся!
2 мая 2024, 14:28
1 мая Совет женщин Мангушского МО принял участие в районном мероприятии "Раз,два,три,четыре, пять -Первомай идем встречать!" посвященный Дню солидарности трудящихся!
Очень интересное, спортивно-интеллектуальное мероприятие, которое объединяет людей, проверяет знание и выносливость.
Итоговым, ярким элементом стал флешмоб
Всех с праздником! Мирного неба, здоровья и достатка!





Источник: Telegram-канал "Совет женщин Мангушского МО", репост Мангушский муниципальный округ