Выездной спектакль для юных зрителей Иловайска подготовил Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М
Выездной спектакль для юных зрителей Иловайска подготовил Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна.
Артисты представили музыкально-литературную композицию Спасибо деду в постановке режиссера Игоря Рыбчинского. В основу мини-спектакля легло произведение Александра Твардовского Василий Тёркин. Книга про бойца. В числе выступающих артисты-вокалисты: Алексей Джуль, Валерий Дербуш, Александр и Александра Чёрные и артист оркестра Дмитрий Воронов.
В спектакле была показана жизнь на войне, и в этой истории есть всё где-то смешные моменты, где-то хочется поплакать. Кроме того, в спектакле прозвучали удивительные песни под живой звук аккордеона.
Выражаем благодарность актерам театра за замечательную игру, а также Дейниченко Людмиле Николаевне и всем сотрудникам Дома Науки и Техники за помощь в организации мероприятия.



