Здоровье на точке!. Сегодня Волонтеры–медики при поддержке администрации Донецка и Ресурсного центра добровольчества организовали «Точку здоровья» в центре города

2 мая 2024, 20:33

Здоровье на точке!

Сегодня Волонтерымедики при поддержке администрации Донецка и Ресурсного центра добровольчества организовали Точку здоровья в центре города.

Каждый желающий (а их было много!) мог подойти и узнать:

свое давление

индекс тела

составить личную диету

и многое другое

Следить за своим здоровьем это путь к счастливой старости!

твой главный ресурс | #волонтерыДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru