Здоровье на точке!. Сегодня Волонтеры–медики при поддержке администрации Донецка и Ресурсного центра добровольчества организовали «Точку здоровья» в центре города
2 мая 2024, 20:33
Здоровье на точке!
Сегодня Волонтерымедики при поддержке администрации Донецка и Ресурсного центра добровольчества организовали Точку здоровья в центре города.
Каждый желающий (а их было много!) мог подойти и узнать:
свое давление
индекс тела
составить личную диету
и многое другое
Следить за своим здоровьем это путь к счастливой старости!
твой главный ресурс | #волонтерыДНР
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"