В Центре культуры и досуга «Северное» прошло мероприятие по изобретению поздравительной открытки

3 мая 2024, 09:14

В Центре культуры и досуга Северное прошло мероприятие по изобретению поздравительной открытки

2 мая в Центре культуры и досуга Северное МБУК ЦКС Снежинка прошло мероприятие по изобретению поздравительной открытки Георгиевская ленточка.

День Победы один из главных праздников у нас в стране, а георгиевская ленточка символ этой великой даты.

В кружке декоративно-прикладного искусства ART-глазурь, руководителем которого является Иванова В. Е., ребята изобразили георгиевскую ленточку на пряничной открытке. Очень ответственно и серьёзно отнеслись кружковцы к оформлению своей работы. Каждый старался предельно аккуратно и точно разрисовать пряник, используя различные техники росписи. По итогу, каждая работа отразила тематику мероприятия.

Такие мероприятия воспитывают патриотизм у подрастающего поколения, чувство гордости за нашу великую страну, позволяют сохранить память о подвигах и мужестве наших защитников.

Больше новостей на Dnrnews.ru