Сегодня на территории Ильичёвского района города Мариуполя состоялся субботник на двух локациях
3 мая 2024, 17:17
Сегодня на территории Ильичёвского района города Мариуполя состоялся субботник на двух локациях.
По адресу ул. Гонды, 36 для уборки территории была привлечена специализированная техника, предоставленная городом-побратимом Санкт-Петербургом и МУП АГМ Коммунальник. Сотрудники МУП АГМ Мариупольжилкомплекс и МУП АГМ Зеленстрой также присоединились к наведению порядка.
Представители администрации Ильичёвского района города Мариуполя приняли участие в благоустройстве локации по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 39. В результате продуктивной работы от мусора была очищена территория детской площадки.
Источник: администрация Ильичевского района

Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"