Весеннее первенство ДНР по футболу

3 мая 2024, 18:13

Весеннее первенство ДНР по футболу

В апреле в ДНР стартовало Весеннее первенство по футболу среди юношей. В чемпионате принимают участие команды ДЮСШ и футбольных клубов Донецка, Макеевки, Горловки, Мариуполя, Енакиево, Шахтёрска, Зугрэса и Харцызска. 1 мая Харцызская ДЮСШ 1 принимала Донецкий Спартак.

Дончане - достаточно серьёзный соперник для подопечных тренера ДЮСШ Ильи Ширина. Игра с равной по силе командой выявила сильные и слабые стороны игроков. Ребятам ещё надо поработать над тактикой, многим не хватало уверенности в работе с мячом. Зато в избытке присутствовала страсть, с которой мальчишки рубились на поле. С другой стороны, без страсти это уже не игра, а просто скучная работа. Остаётся добавить, что матч закончился с ничейным счётом - 4:4.

Больше новостей на Dnrnews.ru