Олег Моргун: По обращению жителей Орджоникидзевского района сделаем невозможным заезд автотранспорта на территорию площади Городов-героев и прилегающего сквера
3 мая 2024, 19:08
По обращению жителей Орджоникидзевского района сделаем невозможным заезд автотранспорта на территорию площади Городов-героев и прилегающего сквера. Здесь в ближайшее время установим заградительные полусферы.
Считаю, что скверы, парки и другие любимые места отдыха горожан должны быть исключительно пешеходными зонами.