Спортсмены из ДНР поучаствуют в кубке губернатора Амурской области по самбо

3 мая 2024, 22:23

Спортсмены из ДНР поучаствуют в кубке губернатора Амурской области по самбо

В турнире примут участие спортсмены 20122015 годов рождения. На татами встретятся самбисты из Амвросиевки, Донецка, Шахтёрска и Тореза.

Как сообщили в администрации Амвросиевского округа, Кубок пройдет без участия амурских спортсменов, но при поддержке министерства спорта Амурской области. Так в ходе последнего рабочего визита заявлял амурский министр спорта Дмитрий Кутека.

Больше новостей на Dnrnews.ru