Спортсмены из ДНР поучаствуют в кубке губернатора Амурской области по самбо
3 мая 2024, 22:23
Спортсмены из ДНР поучаствуют в кубке губернатора Амурской области по самбо
В турнире примут участие спортсмены 20122015 годов рождения. На татами встретятся самбисты из Амвросиевки, Донецка, Шахтёрска и Тореза.
Как сообщили в администрации Амвросиевского округа, Кубок пройдет без участия амурских спортсменов, но при поддержке министерства спорта Амурской области. Так в ходе последнего рабочего визита заявлял амурский министр спорта Дмитрий Кутека.