Британская Би-би-си пишет, что русская армия сейчас несет минимальные с начала СВО потери, причем они были невысокими даже во время взятия Авдеевки
5 мая 2024, 23:58
Британская Би-би-си пишет, что русская армия сейчас несет минимальные с начала СВО потери, причем они были невысокими даже во время взятия Авдеевки. Больше всего же 200 и 300 было в ходе штурма Бахмута у вагнеров, когда была история с нехваткой у них БК. Британцы и наши иноагенты Медиазона отмечают, что тенденция по минимизации потерь связана с улучшением организации в армии и использование преимуществ в огневой мощи вплоть до ФАБов.
Источник: Telegram-канал "Война История Оружие"