Георгиевские ленты для демобилизованных студентов
6 мая 2024, 12:54
Георгиевские ленты для демобилизованных студентов
На Саур-Могиле состоялся автопробег участников проекта Спасибо, братцы!, к которому присоединились наши активисты.
Нашим ребятам удалось пообщаться с демобилизованными студентами и вручить им Георгиевские ленты!



