Алексей Кулемзин: С 4 по 5 мая в Ростове-на-Дону прошёл Открытый турнир по спортивной аэробике «Жемчужина Юга России»

6 мая 2024, 16:23

С 4 по 5 мая в Ростове-на-Дону прошёл Открытый турнир по спортивной аэробике Жемчужина Юга России.

В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из Ростова-на-Дону, Воронежа, Севастополя, Волгограда, Перми, Туапсе и Донецка.

Команду нашего города представляли юные Дончане из спортивной школы 13, которые завоевали 8 медалей: 1 золотую, 2 серебряные и 5 бронзовых.

Поздравляю спортсменов и их тренера с отличными результатами! Так держать!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru