Они шли, гордо подняв голову…
6 мая 2024, 16:29
Они шли, гордо подняв голову
Обелиск Жертвам фашизма в Торезе по праву стал одним из объектов для Международного флешмоба География Подвига, который проводит совет сторонников Единой России. Об одном из крупнейших концентрационных лагерей в Донбассе в 1941-1943 годах, в память о котором был воздвигнут обелиск, рассказали ученики торезской школы 4 вместе с единороссами.
Подробнее в видео.
#ЕРДНР #ГеографияПодвига #9мая #ВеликаяПобеда #ПобедаРодиласьЗдесь #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"