Школьники из Бурятии отправили письма сверстникам из ДНР

6 мая 2024, 18:30

Школьники из Бурятии отправили письма сверстникам из ДНР

В апреле ученики Шигаевской школы Кабанского района Бурятии отправили теплые дружеские письма ребятам Старобешевского района.

Письма нашли своих адресатов, юноармейцы Старобешево записали видео-привет!

В Комсомольском пройдет прием врачей

Подробнее в карточке.

Больше новостей на Dnrnews.ru