«Худшее в поездке в Россию — это то, что вам не захочется уезжать»: американец Джо и австралийка Энн вместе с шестью детьми переехали из Канзаса в Москву

6 мая 2024, 20:12

Худшее в поездке в Россию это то, что вам не захочется уезжать: американец Джо и австралийка Энн вместе с шестью детьми переехали из Канзаса в Москву.

Правда и только правда о своей жизни в столице и адаптации в новой для себя стране семья рассказывает в своем видеоблоге. Ответы на вопросы почему они оставили родину и как складывается их жизнь смотрите в ролике

Стоит отметить, что в ролик вошли кадры со съемок нового документального фильма Лидии Василевской. Сейчас она готовит картину об иностранцах, которые выбрали Россию своим домом и не собираются ее покидать.

Эта история крушение западного нарратива, ведь Россия свободная для всех страна, душа которой всегда для Вас открыта!

#реалии #иностранцывРоссии

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru