Петербург продолжает восстановление банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе

7 мая 2024, 09:31

Петербург продолжает восстановление банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе.

Петербургские специалисты укладывают плитку, выполняют монолитные работы, устройство кровли. К восстановительным работам привлечен 16 человек подрядной организации АО Смарт Cистемс. Уже в этом году объект будет сдан в эксплуатацию.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru