Петербург продолжает восстановление банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе
7 мая 2024, 09:31
Петербург продолжает восстановление банно-оздоровительного комплекса в Мариуполе.
Петербургские специалисты укладывают плитку, выполняют монолитные работы, устройство кровли. К восстановительным работам привлечен 16 человек подрядной организации АО Смарт Cистемс. Уже в этом году объект будет сдан в эксплуатацию.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя



Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"