Мариупольский «Зеленстрой» отмечает свое двухлетие

7 мая 2024, 13:46

Мариупольский Зеленстрой отмечает свое двухлетие

5 мая 2022 года распоряжением главы администрации города Мариуполя было создано МУП АГМ Зеленстрой. Оно стало одним из первых муниципальных унитарных предприятий города.

Работы у зеленстроевцев хватает. В их зоне ответственности благоустройство парков, скверов, пляжей и других мест общего пользования, озеленение и санитарная очистка городских территорий.

В хозяйственном ведении МУП АГМ Зеленстрой находятся:

парки (Екатерининский сад, Приморский парк, Родина, Дружба и др.);

скверы (Леваневского, Памяти, 40 лет Победы, Прогресс и др.);

пляжи (Центральный, Песчанный, Орджоникидзевский);

бульвары, аллеи и площади.

Ежедневно коммунальщики прикладывают все усилия, чтобы эти территории содержались в чистоте и порядке, а жители и гости Мариуполя наслаждались комфортными прогулками по нашему городу.

Поздравляем МУП АГМ Зеленстрой с двухлетием и желаем предприятию и его сотрудникам дальнейших успехов и процветания!

Больше новостей на Dnrnews.ru