Мариупольский «Зеленстрой» отмечает свое двухлетие
Мариупольский Зеленстрой отмечает свое двухлетие
5 мая 2022 года распоряжением главы администрации города Мариуполя было создано МУП АГМ Зеленстрой. Оно стало одним из первых муниципальных унитарных предприятий города.
Работы у зеленстроевцев хватает. В их зоне ответственности благоустройство парков, скверов, пляжей и других мест общего пользования, озеленение и санитарная очистка городских территорий.
В хозяйственном ведении МУП АГМ Зеленстрой находятся:
парки (Екатерининский сад, Приморский парк, Родина, Дружба и др.);
скверы (Леваневского, Памяти, 40 лет Победы, Прогресс и др.);
пляжи (Центральный, Песчанный, Орджоникидзевский);
бульвары, аллеи и площади.
Ежедневно коммунальщики прикладывают все усилия, чтобы эти территории содержались в чистоте и порядке, а жители и гости Мариуполя наслаждались комфортными прогулками по нашему городу.
Поздравляем МУП АГМ Зеленстрой с двухлетием и желаем предприятию и его сотрудникам дальнейших успехов и процветания!