Наталья Бегуненко: Сегодня коллектив Дворца культуры им.Г.И

7 мая 2024, 16:21

Сегодня коллектив Дворца культуры им.Г.И. Петровского присоединился ко Всероссийской акции "Георгиевская лента", посвященной Дню Победы. Жителям Петровского района были вручены ленточки - символ и дань памяти, уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу.

Больше новостей на Dnrnews.ru