7 мая, в преддверии Дня Победы, вокальные ансамбли «Stars» и «Baby-stars» Дома культуры им. .М

7 мая 2024, 16:50

7 мая, в преддверии Дня Победы, вокальные ансамбли Stars и Baby-stars Дома культуры им. С.М. Кирова организовали праздничный концерт в Городской клинической больнице 2 Энергетик.

Звучали культовые песни, рождённые войной, что позволило участникам и гостям праздника окунуться в атмосферу тех непростых времён. Концерт вызвал бурю эмоций, тронув сердца зрителей.

Больше новостей на Dnrnews.ru