Акция «Иду к ветерану»
7 мая 2024, 18:32
Акция Иду к ветерану
В Торезе продолжается акция Иду к ветерану. Депутаты фракции Единая Россия Торезского городского совета Яна Оприщенко, Жанна Попова, Василий Лавришин навестили ветеранов Великой Отечественной войны, передали продуктовые наборы и поздравительные открытки.
#ЕРДНР #ЕРТорез


Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"